Как столкнуться с задолженностью нанимателя после сдачи квартиры в аренду для временного проживания

• г. Астрахань

Я (наймодатель), сдал квартиру инд. предпринимателю (нанимателю) который занимается сдачей квартир внаем для временного проживания. Первое время плата была вовремя, а в данный момент задолжность составляет 80 тыс) за аренду кваритиры, за комун. Услуги 70 тыс. Договор был заключен 6 апреля 2013 (на 3 года). Наниматель только обещает, долги не покрывает. Что делать? Как быть? За аренду квартиры налогов не платим,

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и взыскивать долг. Крайне желательно заплатить налог.