Что делать, если вуз, в котором ты учишься дистанционно на первом курсе, лишили аккредитации и как вернуть деньги за обучение по претензионному порядку?

• г. Уфа

Учусь дистанционно в институте. На первом курсе. Курс полностью оплачен. Проучилась 3 месяца все нормально. Сейчас узнаю что вуз лишили аккредитации. Что мне делать? Смогу ли я вернуть деньги за обучение? Писали что в претензионном порядке. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

да, пишите претензию, расторгайте договор и возвращайте деньги, Марина