Возможно ли получение субсидии по жилищной программе для бюджетников при отсутствии собственного жилья и прописке у матери, у которой есть квартира и ипотека?

• г. Тюмень

Могу ли я претендовать на субсидию по жилищной программе для бюджетников? Стаж работы 11 лет, в собственности жилья нет, прописана у матери. (У нее в собственности квартира 67,8 кв м, в которой прописано 6 человек и квартира в ипотеке 35 кв м)

Ответы на вопрос (1):

Вы должны стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.