В 1987 году дама зарегистрировала брак в СПб (тогда в Ленинграде) с финном, уехала, от брака имеет двух детей.

• г. Санкт-Петербург

В 1987 году дама зарегистрировала брак в СПб (тогда в Ленинграде) с финном, уехала, от брака имеет двух детей. В апреле 1992 года оформила развод в Финляндии, вернулась с 2 детьми. Развод в РФ не оформляла, "апостиля" ещё не было. Через 2 месяца вышла за меня замуж, но (к счастью) ненадолго. Можно ли признать наш брак недействительным?

А также все последующие её браки?

Ответы на вопрос (1):

Если брак был расторгнут, то все последующие - действительные. Недостаток документов восполняется их получением.