Как правильно обратиться в суд при разделе имущества и определении места жительства ребёнка, если после развода жена не пускает на жилую площадь?

• г. Сердобск

С женой в разводе 1 месяц она не пускает меня на мою жил площадь забрать вещи как правильно обратиться в суд на раздел имущества, и определение места жительства ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратится к юристу, за составлением искового заявления

Здравствуйте, нужно правильно составить заявление, уплатить пошлину и, собственно, всё. Заявление составить Вам может помочь юрист.