Через какое время можно продать недвижимость (дачу) по дарственной.

• г. Пермь

Через какое время можно продать недвижимость (дачу) по дарственной.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в любое время. Законом не ограничено.

Сразу после регистрации перехода права собственности в росреестре.

Здравствуйте, без разницы, ограничений нет. Точнее продать по дарственной нельзя. продать можно только по ДКП. По дарственной можно подарить.

по дарственной можно только подарить (безвозмездно, ну прикрыться от налогов этим)))). Подарить можете хоть через пять минут после регистрации права собственности