Собственник может ли выписать мать и несовершеннолетнего ребенка, если отец прописан у собственника, который является родной бабушкой?

• г. Омск

Может ли собственник выписать мать с несовершеннолетним ребенком в некуда, отец ребенка остался прописан у собственника! Собственник родная бабушка!

Ответы на вопрос (2):

Не может выписать

Добрый день, при наличии оснований да. может выписать мать, а ребенка до 18 лет нет, так как там прописан его отец. ..