Вопрос о получении права собственности на машину в другом городе

• г. Красноярск

У меня открыто наследственное дело в г. Майкопе. От туда я приехал в г. Красноярск на машине. Могу ли я здесь получить право собственности на нее у другого нотариуса? Или может ли мой нотариус из Майкопа прислать мне право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя так. Только у первого нотариуса