Вопрос о возможной жилплощади для семьи из четырех человек, проживающей в трехэтажном доме 50-х годов постройки

• г. Казань

Хочу спросить: Наш дом 50-х годов постройки, 3-х этажный под снос. У нас в нём комната общей площадью 20 м квадратных, в ней прописаны и живут четыре человека. Мама, дочь 30 лет и сын 23 года. Дочь выходила замуж, разведена, имеет свою дочь 16 лет. На какую жилплощадь мы можем расчитывать, имеет ли дочь со своею дочерью возможность получения отдельной жилплощади и какую? Благодарю, Игорь Казань.

Ответы на вопрос (1):

Не менее 18 кв. метров на одного члена семьи.