Кто собирает комиссию что бы признали дом аварийный, не пригодный для проживания. После обращения в сельсовет что крыша рухнула.

• г. Казань

Кто собирает камисию что бы признали дом аварийный, не пригодный для проживания. После обращения в сельсовет что крыша рухнула.

Ответы на вопрос (1):

Это межведомственная комиссия, которая создается на основании распоряжения главы администрации района, на территории которого находится аварийный дом.