Тяжесть вреда при переломе носа со смещением и возможность уточнения
• г. Алматы
Перелом носа со смещением, к какой тяжести вреда относится? Средней или легкой? Как можно уточнить это? попали в дтп, у потерпевшей этот диагноз. Не можем ждать заключения, так как думаем урегулировать это до суда или же оставить все как есть при нанесении легкого вреда.
Ответы на вопрос (1):
г. Красноярск
Ждите заключения, повреждение подходит под средний вред здоровью, срок привлечения к уголовной ответственности 2 года.