Тяжесть вреда при переломе носа со смещением и возможность уточнения

• г. Алматы

Перелом носа со смещением, к какой тяжести вреда относится? Средней или легкой? Как можно уточнить это? попали в дтп, у потерпевшей этот диагноз. Не можем ждать заключения, так как думаем урегулировать это до суда или же оставить все как есть при нанесении легкого вреда.

Ответы на вопрос (1):

Ждите заключения, повреждение подходит под средний вред здоровью, срок привлечения к уголовной ответственности 2 года.