Буду ли я платить налог с продажи, если стоимость квартиры составляет 990 т.р.? Спасибо.

• г. Москва

Я хочу продать квартиру, которая находится в моей собственности более 3-х лет. Буду ли я платить налог с продажи, если стоимость квартиры составляет 990 т.р.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Хочу продать квартиру, которая находится у меня в собственности 1 месяц. Стоимость квартиры 900 000 руб. Должна ли я буду платить налог с продажи.

Есть квартира в собственности менее 3 лет. Стоимость более 2 млн. Хочу увеличить жилплощадь. Поэтому собираюсь продать квартиру и сразу купить новую. Должен ли я буду платить налог с продажи квартиры?

Хочу продать квартиру под материнский капитал, квартира в собственности 1 год. Буду ли я платить налог с продажи? Стоимость квартиры 350000 руб.

Скажите пожалуйста! Я слышал что если квартира находится в собственности более трех лет, то при ее продажи если её стоимость привышает 1 миллион, то налог с продажи не платят. Я хочу продать квартиру у меня она в собственности с 1995 года, а продажная стоимость больше 1 миллиона. Буду ли я платить налог, если да то какой процент. Спасибо.

Получила квартиру по дарственной год назад. Хочу её продать, буду ли я платить налог с продажи, если квартира находится в собственности меньше 3 лет? Спасибо.

Я хочу продать квартиру которая мне досталась по наследству, какие налоги я буду должен заплатить (квартира в моей собственности находится более трех лет)?

Мой отец продал квартиру и приобрел 2 других. Одну из приобретенных квартир он намерен вновь продать с целью приобретения другой квартиры. Продаваемая квартира находится в собственности менее 3-х лет.

1. Какой налог потребуется оплатить: 13% от суммы продажи или 13% от разницы между продаваемой и покупаемой вновь квартиры?

2. Потребуется ли уплачивать налог, если квартира будет в собственности более 3-х лет?

3. Если перевести квартиру в собственность на дочь, которая будет продавать недвижимость впервые, избежит ли она уплаты налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оплачивается подоходный налог с продажи квартиры. Я хочу продать за 2 млн. руб квартиру, которая находится в моей собственности больше 5 лет, и хочу продать за 1,5 млн. квартиру, которая в моей собственности меньше года. Каковы суммы налога в обоих случаях. И как и когда уплачивается налог.

Хочу продать квартиру в собственности более 5 лет.. Квартира оформлена по дарственной от родителей. Нужно ли будет платить налог с продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение