Вопрос об аннулировании сделки купли-продажи комнаты в коммунальной квартире после регистрации права собственности в УФРС по обоюдному согласию

• г. Нижний Новгород

Можно ли аннулировать через суд сделку купли-продажи комнаты в коммунальной квартире после регистрации права собственности в УФРС по обоюдному согласию обеих сторон?

Ответы на вопрос (2):

Это просто. Составляете соглашение о расторжении договора. И регистрируете его.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Либо нужно признавать ее недействительной в суде при наличии для того оснований, либо просто совершить встречную сделку, вернуть все обратно.

Бог Вам в помощь.