Проживая в неприятной ситуации - как разрулить проблему с незаконным браком и оформлением документов для детей?

• г. Москва

Ситуация очень не приятная. Проживаю с девушкой у нас двое детей 2,6 и 1,6 лет, после рождения первого ребенка узнал, что она замужем за лицом кавказской национальности, объяснила тем что нужны были деньги, а ранше для прописки и регистрации за это платили деньги, так вот, пока воспитываю двоих детей она не соизволила пойти развестись, оформить детское пособие и даже прописать младшего ребенка, а про детский сад я вообще молчу. И вот сегодня приходили два сотрудника ПДН о чем та с ней беседовали, объяснить ничего толком не может, сказала завтра идти к ним, и дали приглашение на комиссию через две недели... Подскажите пожалуйста, что делать, как быть и чем это грозитгрозит?

Ответы на вопрос (2):

На проф.учет ее поставят как неблагополучную семью.

Странная у Вас девушка, да и вообще странные отношения. Она Вас ни во что не посвящает, хотя у Вас с ней уже 2 детей. То, что замужем, Вы не знали, теперь не знаете, в чем причина визита ПДН. Что тут скажешь. Ждите, может после комиссии она что-либо расскажет. Юристы тут ничем не помогут. Это Вам надо с ней разбираться.