Что делать, если беременная бывшая партнерша грозит подать в суд на алименты, тогда как я планирую создать семью со своей девушкой?

• г. Артем

Ситуация у меня не из легких. Проживал я со своей девушкой, так произошло что мы поругались, после чего я познакомился с другой барышней, у нас произошла интимная связь, после того прошло две недели и она мне сообщила, что беременна. Мы с ней встретились и я ей объяснил, что не желаю рождения этого ребенка и помирился со своей девушкой. Предложил и дал ей деньги на аборт, но через три примерно недели я узнал, что аборт не был сделан, после чего я с ней связался и она мне сказала, что аборт делать не собираюсь и ничего от меня ей не нужно, рожать буду для себя как она сказала! Прошел год! И сейчас эта девушка объявилась и грозит подать в суд на алименты! Что мне делать? Со своей девушкой я живу три года уже и планирую создать семью, но ребенок от случайной связи мне не нужен... как быть?

Ответы на вопрос (3):

Думать надо было, когда в эту связь вступали, головой, а не интимным местом.

Мы ничем не можем помочь даже за огромные деньги.

Алименты придется платить.

Вам уже - никак. Дело в том, что девушка в судебном порядке установит отцовство, взыщет алименты на содержание ребенка, а если кто то подскажет то и на себя до исполнения ребенку трех лет. А если наймет юриста то и за услуги юриста тоже.

я бы сказал да вы обидитесь, что сами не можете решить что ли