Возможно ли работать воспитателем в детском саду без педагогического образования, если учусь на воспитателя в педагогическом колледже?

• г. Гремячинск

Работаю воспитателем в детском саду без педагогического образования, но учусь на воспитателя в педагогическом колледже, остался ещё один год и получу диплом. Заведующая предложила перевестись работать няней во избежание штрафа и чтобы не нарушать закон. Могу ли я продолжать работать воспитателем, т.к. учусь по этому профилю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете