Как повлиять на соседей, если они наркоманы?

• г. Одесса

Как повлиять на соседа наркомана? Он курит что-то у себя дома, а через окно всё чувствуется, а у меня трое маленьких детей.

Ответы на вопрос (3):

напишите заявление в полицию

В милицию нужно обращаться. Хорошо живут в Одессе. Курят травку на балконе.

Нужно обращаться в правоохранительные органы с заявлением в письменной форме, по Вашему заявление они будут обязаны провести проверку, если факты подтвердятся, тогда его привлекут к ответственности.