Необходимые документы для подачи в суд по вопросу признания права на садовый участок после смерти наследодателя

• г. Сарапул

Какие документы нужны для подачи в суд о признании права пользования садовым участком после смерти наследодателя. В регпалате никаких документов на участок нет на руках только членская книжка и оплата расходов за пользование участком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Исковое заявление, членская книжка, также закажите кадастровый паспорт в БТИ и справку о кадастровой стоимости для расчета госпошлины

Наталья, для начала в БТИ обратитесь. Накопать можно много чего...Потом разберемся...