Проблема со свободной площадью жилья - как оспорить решение комиссии ФСИН России?

• г. Уфа

При рассмотрении вопроса о предоставлении ЕСВ комиссия ФСИН России посчитала общую площадь жилья в месте с площадью лоджии, соответственно площадь кв.м. для признания нуждающимся не подошла и в постановке на учет отказали. Примичательно что подкомиссия территориального УФСИН расчет площади жилья делала с учетом требований статьи 15 ЖК РФ и признала нуждаемость, а после направления документов во ФСИН нуждаемость пропала, либо там не знают о существоании жилищного кодекса. Вопрос как можно опротестовать решении комиссии ФСИН Росии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! решение комиссии ФСИН России можете обжаловать в судебном порядке

У Вас есть 3 месяца со дня получения решения об отказе на обращение в суд с административным исковым заявлением о признании незаконным решения федеральной комиссии.