Как проиндексировать присужденную сумму, учитывая ставку рефинансирования или инфляцию

• г. Стерлитамак

Как проиндексировать присужденную в 2009 году сумму, по ставке рефинансирования или нужно из учреждения статистики брать справку об уровне инфляции или может какую другую.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обязательно брать справку из статистики по Вашему региону.

Подавать в соответствии с требованиями ст 208 ГПК