Возможно ли участие в программе переселения в Крым для казахстанцев с немецкими корнями?

• г. Евпатория

ЗДравствте! Мы проживаем в Казахстане. Наши бабуушка и дедушка в 1931 году были высланы из Саратовской области в Казахстан. Можем ли мы участвовать по программе переселения в Крым. МЫ слышали, что в Евпатории будет создаваться немецкая автономия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! безусловно, вы вправе принять участие в данной программе