Надзор и правомочности проверяющих органов - влияние на жизнь семьи и ночные проверки

• г. Лесосибирск

Я нахожусь под надзором. Кто меня может проверять? Все ли сотрудники оргонов палиции? Почему приходят сотрудники дпс? имеют ли они право? Имеют ли право проверять после часа ночи? Я живу с малолетними внуками которые просыпаються от ночных проверок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

имеют право проверять . и в ночное время, тоже,