Как справиться с просрочками по 6 кредитам при уменьшении зарплаты на 30% и изменении работы?

• г. Кемерово

Просрочки по 6 кредитам, зарплата уменьшилась на 30%, платить не отказываюсь, 6 месяцев назад была лучшим клиентом во всех банках, но работу пришлось сменить и не знаю как выбраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите реструктуризацию. А если откажут, и платить Вы не можете, то не платите совсем. Пусть взыскивают через суд.

Бог Вам в помощь.