Правомерен ли протест Прокурора Москвы по поводу нарушения въезда такси на полосу 5.14 в нарушение демонтированного знака 3.1?

• г. Москва

Можно ли рассчитывать на протест Прокурора г. Москвы, если состав нарушения - въезд такси на полосу 5.14 в нарушение знака 3.1 (противоречие двух постоянных знаков, не допускаемое ПДД), а 3.1 теперь демонтирован на всех этих полосах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можно

Здравствуйте.

Протоколы получены?