Вопросы, связанные с противоречием знаков 5.14 и 3.1 и вынесенными постановлениями по статье 12.16 части 1 КоАП РФ, относящимися к ИП - водителю такси в Москве.

• г. Москва

Ввиду противоречия знаков 5.14 и 3.1, установленных на одних и тех же участках (Москва), в отношении меня, ИП - водителя такси, вынесено 112 постановлений по статья 12.16 часть 1 КоАП РФ. Этих постановлений не получил ввиду врем. Пребывания по иному адр., где зарегистрирован в уст. порядке. В выдаче копий постановлений замом нач. ЦАФАП Москвы отказано. В наст. Время знаки 3.1 во всех местах, аналогичных указанным в постановлениях, демонтированы. Вопросы:

1. Является ли это основанием для отмены пост. Ввиду обратной силы изменившегося законодательства, улучшившего положение привлекаемого?

2. Применимо ли в данном случае правило о приоритете специальной нормы в противоречии общей (3.1) и специальной (5.14)?

3. Как обжаловать вступившие в силу пост-я, если закон требует приложения копии обжал. Постановления, а в выдаче копии отказано?

4. Является ли отказ в выдаче копии (нарушение прав привлекаемого) достаточным основанием для протеста прокурора и пересмотра постановления?

5. Как получить принесение протеста прокурора на постановления?

6. Жалоб обязательно по одной на кажд. Постановление, или можно списком?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть постановление на соответствие