После обучения от центра занятости

• г. Гавриловка 2-я

Как отказаться от обучения от центра занятости после согласия на данное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Заявление напишите, но Вас после этого с учета снимут.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление об отказе и все.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отказаться от обучения предложенного центром занятости после согласия на это обучение?

Я стояла на учете в центре занятости. Меня отправили на курсы обучения от центра занятости. На 2 месяца. Центр занятости мне платил стипендию и платил за обучение в центр обучения. По окончанию обучения мне выдали корочки. И сказали что я обязана устроиться на работу в течении 3 месяцев на работу. А если я не устроюсь, то я буду должна им вернуть деньги за обучение и стипендию. То есть центру занятости. Скажите правомерно ли это? или они меня пугают?

В настоящее время я состою на учёте в центре занятости как безработная с марта 2009 г. Решила узнать можно ли пройти обучечение (курсы по изучению программы 1 С-версия 8) за счет центра занятости, на что мне ответили: " Можно конечно. Но после прохождения обучения, вы теряете статус безработного, так как центр занятости оплачивает за вас обучение. На период обучения пособие по безработице за вами остается, а после обучения Вы теряете статус "безработная" и лишаетесь пособия." Это действительно так?

Сын закончил обучение от центра занятости. Обязательно ли ему нести документ об окончании обучения в Центр занятости? Им это нужно для отчетности?

По направлению центра занятости я обучаюсь по специальности Предпринимательство и получаю ежемесячную стипендию. Должен ли я вернуть плату за обучение центру занятости, если не буду после обучения регистрироваться как предприниматель в ФСН?

Помоги пожалуйста разобраться... Сегодня т.е. 10.03.2015 г. я пришел в учебный центр для обучения мастера маникюра в Улан-Удэ РБ. Стоимость обучения 10 тысяч рублей. После того как я оплатил обучение, мне администратор центра сделала предложение. Суть заключалась в том что можно обучится от центра занятости, т.е. центр занятости заплатит повторно за мое обучение. А мои деньги которые я заплатил они вернут мне товаром то есть я куплю у них товара на 10 тысяч рублей. В чем вообще прикол? Почему она сразу мне не предложила пройти обучение от центра занятости. И в чем подвох) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу обучение от центра занятости. Также нахожусь на 27 недели беременности. Если не смогу трудоустройство после обучения, обязана ли возместить затраты на обучение и стипендию?

Центр занятости населения направил меня на пере обучение, через какое время после обучения я могу встать на учет по безработице. В центре занятости мне ответили, что через несколько месяцев. Так ли это?

Могу ли я отказаться от обучения, на которое меня направили с центра занятости, если оно ещё не началось и договор на обучение ещё не подписан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение