Как получить свидетельство из автошколы без договора и срок хранения документов

• г. Орёл

Я отучился в автошколе но по причинам не забрал свидетельство, должны они мне отдать свидетельство, какой срок хранения документов там (архив). Чеки сохранились, но увы договор утерян.

Ответы на вопрос (1):

По паспорту можете получить или получить дубликат. сведения об учебе все равно остались.