Как вернуть проданный автомобиль из ломбарда, если были исправно выплачены проценты в течение 5 месяцев

• г. Брянск

У меня такая беда я поставил авто в ломбард платил проценты исправно на протяжении 5 месяцев когда я собрался забирать автомобиль он был продан могу я как нибудь его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день если Вами не были нарушены условия договора с ломбардом то в таком случае ломбард при выплате вами долга, ломбард обязан вернуть предмет залога.