Бывший супруг требует видеть ребёнка, не выплачивая алименты - как поступить, если находишься на большом сроке?

• г. Челябинск

У меня ситуация следующая: на меня бывший супруг подал иск в суд то что я не даю ему видется с ребёнком. Но он не платит алименты, хотя судебный приказ имеется. Я могу не явиться на суд по причине того, что нахожусь в положении на большом сроке.

Ответы на вопрос (2):

Да, только предупредите секретаря о неявке

Несколько вариантов:

1)нанять юриста вместо себя

2)Подать ходатайство(электронно) на адрес суда о своей неявке и подать возражение на иск б\м.