Какой штраф предусмотрен за нарушение правил перевозки детей для должностных и юр.лиц?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, штраф един для всех - ст. 12.23 КОАП РФ - Нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

(часть 3 введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 196-ФЗ).