Процесс увольнения из органов МВД по выслуге лет и проблемы с отпуском и компенсацией

• г. Тюмень

Я увольняюсь из органов МВД по выслуге лет, дающего право на пенсию. До этого находилась на должности декретной (декретница вышла) получается, в данное время мы находимся вдвоем на одной должности (в распоряжение меня не выводили), отпуск за 2016 год сказали не положен мне (но компенсацию выплатят) на каком основании не положен мне не объясняют.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на каком основании Вам не могут предоставить отпуск, потом если будете не согласны обжалуете в суд и (или) в прокуратуру