Суд присудил мне долг в 500 рублей за неоформленную в собственность землю, теперь мне приходится выплатить 10000 рублей

• г. Екатеринбург

Мне судом присудили долг 500 руб за вовремя не оформленую в собственность землю я не оплатила они ористовали счёт и сейчас я должна 10000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выясните происхождение такой суммы.Что это-пени,штрафы.Не может 500 рублей увеличится до 10т.р.