Возможность продажи или подарка долей в квартире, оформленной на 3 собственника, рассмотрим на примере прописки ребенка.

• г. Ачинск

Квартира оформлена на 3 собственника. На площади одного прописан ребенок 5 лет. Могут ли два других собственника продать или подарить свои доли?

Ответы на вопрос (3):

Могут подарить, продать могут при соблюдении ст.250гкрф--изучите.

Могут конечно же, и продать и подарить

могут и продать предложив другим собственикам купить, а могут и подарить