Взаимосвязь сиротства, брака и получения квартиры - возможно ли получить жилье в г. Вологде находясь в браке и учась в колледже и как узнать свое место в очереди?

• г. Вологда

Я сирота стою на очереди на квартиру. Я вышла замуж, но учусь еще в колледже. Могу ли я сейчас получить квартиру или только по окончании колледжа? И как можно узнать на какой я очереди в г.Вологде?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соц.защиту и узнайте на каком вы месте в очереди