Подскажите, когда подавать заявление об увольнении и сохраню ли я право на оплачиваемый отпуск?

• г. Ярославль

Я работаю учителем в школе 3 года. Последний год я отработал полностью 10 месяцев, и когда мне дадут положенные всем учителям 56 дней оплачиваемого отпуска я хочу уволиться. Подскажите пожалуйста, когда подавать заявление об увольнении и не заберут ли у меня отпускные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вместе с заявлением на отпуск

Оформляйте отпуск с последующим увольнением--тогда нет.--ст.127ткрф.