У меня такой вопрос, в каком случае назначаются алименты если у ребенка есть официальный опекун?
• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (2):
г. Вологда
Если у ребенка есть родители, алименты с них взыскиваются.
Спросить06.04.2016, 18:06,
г. Уфа
в случае наличия то есть известности их биологических родителей. по-просту - знаете кто они - обращайтесь в суд на алименты. Но всегда помните, если они не лишены род прав а выплачивают алименты, то по достижении ребенка 8 лет они вправе также обратиться в суд и взыскать с ребенка алименты на его содержание.