Может ли выписка по банковскому счету служить доказательством стабильного ежемесячного дохода при подаче заявления о рассрочке исполнения решения суда?

• г. Железнодорожный

Будет ли являться выписка по банковскому счету доказательством стабильного ежемесячного дохода, для приложения к заявлению о рассрочке исполнения решения суда? Работаю неофициально, зарплата в последние полтора года стабильно падает на счёт в сбербанке, фамилия отправителя всегда одна и та же, фамилия Индивидуального Предпринимателя такая же.

Ответы на вопрос (2):

любое доказательство является подтверждением

да. возможно, но суд может не принять это во внимание. если как с дохода не оплачивался налог - НДФЛ 13 процентов