Наказание водителя после аварии с пострадавшими при сильном порыве ветра и перевороте машины

• г. Новопавловск

Какое наказание понесет водитель если при сильном порыве ветра перевернуло машину есть пострадавшие у двоих ушибы у одного перелом руки.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль в этот момент не двигался (был припаркован), то санкций не будет. Если во время движения - то по общему правилу