Как составить справку для освобождения от лабораторных занятий в коллеже - пошаговое руководство и рекомендации

• г. Москва

Как составить справку или ходатайство с места работы в коллеж на освобождение от лабораторных занятий? Что именно написать в справке?

Ответы на вопрос (3):

По какой причине, вы освобождаетесь

Лабораторные занятия, вероятно, являются важной частью обучения.

Соответственно, отсутствие результатов таких занятий скажется на получении диплома в конечном итоге.

Ярослав, мне не совсем понятно, Вы сами себе будете писать справку об освобождении?