Какие выплаты полагаются при уходе на пенсию из пожарной охраны из-за болезни сердца?

• г. Владимир

Служу в пожарной охране. Стаж 20 лет 7 месяцев. На очередном мед. осмотре нашли болезнь сердца. Полагается ли мне какая нибудь выплата при уходе на пенсию по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам полагается выплата страхового возмещения за данное заболевание, полученное в период службы.