Программы и льготы для молодой семьи - где обратиться за жильем и другими выгодами

• г. Самара

В браке официально, скоро появится маленький ребенок, у меня прописка Самарской обл, у супруги Республики Башкортастан. Живем на съемной квартире в Самаре, я работаю неофициально... супруга в декрете работает официально. Какие программы или куда обратиться по поводу жилья (не включаю ипотеки), я имею ввиду какие льготы есть, так же знаю что как то помогают с земельным участком... Вопрос в краци что может предоставить наше государство и местные власти?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите ЗУ или субсидию на жилье.

обратитесь в администрацию для постановки на учет,ст.51,52 ЖК