Неоправданный минус на карте Сбербанк. Куда обратиться для решения проблемы?

• г. Миасс

Сыну выдавали в техникуме карту сбербанка моментум кредиты он ни какие не брал на карте денег было по нулям ушел в армию я ему перекинула на карту тысячу когда он хотел снять деньги то окозалось минус 7 тысяч а сейчас уже минус 37 тысяч куда обращаться подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Антонида! Вашему сыну необходимо обратиться в сбербанк по месту прохождения службы.