ТСЖ должно вернуть деньги за капремонт, перечисленные в течение 2 лет, после требования оплатить их Региональному фонду по капремонту

• г. Екатеринбург

2 года перечисляли деньги за капремонт в ТСЖ. По разным причинам сейчас требуют деньги платить в Региональный фонд по капремонту, причем и за прошедшие 2 года заново. Обязано ли ТСЖ вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно обязаны вернуть.