Как выписать нежелающего участника из дома, где я являюсь собственником

• г. Щелково

Когда моя мама была собственником частного дома, она прописала моего молодого человека в дом, сейчас собственником дома являюсь я, как мне выписать молодого человека из дома, сам он выписываться не хочет, есть общий сын, отношения не узаконены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд. За помощью лучше обратитесь к адвокату.

Здравствуйте!

Вам следует подать иск о прекращении права пользования.

Положительное решение будет являться основанием для его снятия с регистрационного учета.

Положительное решение получить реально.