Одна мать-одиночка с долгами по алиментам - что делать, если доходы только от детских пособий и не осталось ничего накопленного

• г. Благодарный

Я мать-одиночка. У меня есть ребёнок, на которого я лишена родительских прав. Есть долг по алиментам. Должна ли я погасить этот долг, если у меня двое маленьких детей, я мать-одиночка и из доходов только детские пособия? В собственности тоже ничего нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если есть долг, должны погасить.

Да можете просить отсрочку в судебном порядке.В суд обращайтесь.

Я сейчас не могу погасить долг,дети очень маленькие. Отсрочку можно попросить? На ребёнка оформлено опекунство. На алименты подавало государство