Проблемы с уплатой налога в Ростове на Дону - задолженность и переплата

• г. Ростов-на-Дону

Сдаю землю в аренду в Ставропольском крае. Сам проживаю в Ростове на Дону. За 2013 год ндфл 3 уплатил по реквизитам в Ставропольском крае. За 2014 год сумму налога отправил туда же. В этом году оказалось, что у меня образовалась задолженность по уплате налога в 2015 году в НИ Ростова на Дону и одновременно переплата в Ставропольском крае на ту же сумму. Как теперь разобраться, ведь я налог уплатил по тем же реквизитам, по которым и раньше платил и все было нормально до 2015 года. В Ростове на Дону стою на учете в налогов 0 й инспекции с 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Просите НИ предоставить акт сверки,предъявите квитанции об оплате и требования по уплате с указанием реквизитов.Требуйте внесения корректировки в личное дело налогоплательщика.