Почему в квитанциях на землю изменилась доля в праве и почему я один плачу за нее уже 15 лет?

• г. Карабаново

Почему в квитанциях на землю всегда приходило что я должен оплатить за доля в праве 2/3, собственником которого и являюсь, а теперь приходит с надписью доля в праве 1? остальные вступившие в наследство документы недооформили, не живут в этом доме и ни за что не платят уже как лет 15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо обращаться в ФНС за разъяснением и жалобой. Вы должны платить только за свою собственность.