Однокомнатная квартира для ребенка больного лейкозом - правильное решение судьи?

• г. Томск

Ребенок больной лейкозом рак крови которя входить в перечень предоставления жилой площадью отдельной больному ребенку сд отказал предоставления площади отдельной а предоставил отцу и ребенку не менее по 15 м 2 общей площадью это значит однокомнатная квартира прав ли судья.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, суд прав. пока это не оспорено вышестоящим судом

Всего хорошего.

Законом РФ предусмотрено больных раком отдельных видов ее болезнь ребенка С 91.0 отдельная жилая площадь внеочереди семья отец и девочка суд вынес решение по 15м2 на каждого общей площадью девочка по настояшее времени получает высокодозную химиотерапию нужен уход вовремя давать лекарства соблюдать санитарию отцу ребенка работать или не работать так как суд решил чтоб отец ухаживал за ребенком поэтому отказал в предоставлении отдельной комнаты девочке ей 6 лет семья стояла в очереди как малоимущвя в очереди на жилье

Убедительно написали. Поэтому подавайте апелялционную жалобу в областной суд по ст.322 ГПК РФ