Как определить свой оклад - ставка, указанная в договоре, или сумма в приказе и расчетном листке?

• г. Курск

Как узнать свой оклад. В договоре сумма которая указана как ставка работодатель утверждает что это оклад со всеми надбавками. При этом в приказе стоит оклад выше чем в расчетном листке.

Ответы на вопрос (2):

Руководствоваться нужно трудовым договором в любом случае. Ставка - это и есть оклад.

По штатному расписанию прошлого работника оклад был 7808 т.е такой же как у меня в договоре, но наш бухгалтер расчитывает зарплату с оклада 6000. Новое штатное расписание или другой документ который подтверждает мой оклад она отказывается мне предоставлять. Сумму которая укпзана в трудовом договое называет ошибкой при этом называет свою сумму без документальногл подтверждентя. На счет договора новорит что сумма 7800 это оклад плюс надбавки. Может ли поэтому оклад в штатном расписании уменьшиться? На трудовой договор не могу сослаться т.к она отверждает что в нем отражен и оклад и надбавки и все отражено в одной сумме